ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ

Ввод в эксплуатацию входит в список  завершающих стадий всего проекта. Застройщик должен иметь соответствующий документ, подтверждающий соответствие объекта всем предписанным нормам и правилам. Естественно, вводить в эксплуатацию самовольно постройки запрещено. Это наказывается законодательством, поэтому единственный вариант – сделать все по закону, удовлетворив требования соответствующих служб. С этими задачами готовы помочь специалисты группы компаний OMENUS GROUP.

Предоставляемые услуги

Штат квалифицированных сотрудников нашей компании позволяет оказывать всесторонние услуги в строительной сфере, в том числе подготавливать объект для ввода в эксплуатацию. Под этим термином понимают целый комплекс работ, среди которых:

  • Подготовка технической документации для получения соответствующих разрешений. Один из важнейших этапов. Грамотно составленная документация позволит не только ускорить строительство и исключить недопонимание между участниками, но и позволит за минимальные сроки получить согласования от соответствующих служб.
  • Организация рабочей и приемочной комиссий. Инспекторы должны изучить объект лично, прежде чем давать какие-либо разрешения. Сотрудники OMENUS GROUP готовы помочь с организацией необходимых комиссий.
  • Контроль заключения договоров с коммунальными предприятиями и передача на баланс. Это отдельный процесс, который требует соответствующих знаний и юридической подготовки. В нашей компании достаточно специалистов с опытом для решения подобных задач.
  • Контроль и устранение недочетов. Если комиссия обнаружит какие-либо недочеты в документации или ошибки другого рода, специалисты «Оменус Групп» готовы взять на себя контроль над их устранением, вплоть до получения положительного результата и остаточного ввода в эксплуатацию.

Процедура имеет четкую последовательность. Помощь профессионалов в этом деле позволит сэкономить целые месяцы, благодаря чему вы максимально быстро введете объект в эксплуатацию и начнете получать прибыль.

Мы  поможем составить и собрать необходимый пакет документов и разобраться с требованиями различных инстанций. С вами будут работать лучшие проектировщики, инженеры и менеджеры, за плечами которых не один успешно выполненный заказ. Звоните по телефону менеджерам для получения дополнительной консультации и оформления заявки.

 

За более подробной информацией, пожалуйста, свяжитесь с нами 

Предлагаем ознакомиться с нашими проектами